В  рамках проведения Декады преемственности 2017 года  по теме:

«Моя Архангельская область» приуроченной к празднованию 80 –летия Архангельской области

в МБДОУ № 39 «Солнышко» проводены следующие мероприятия:

10 ноября 2017 года:

ООД(подготовительная группа) «В гостях у Домовенка» - воспитатель Михеева В.В.

ООД (подготовительная группа) «Во саду ли,в огороде» - воспитатель Жолудева Л.Б.

ООД (подготовительная группа ЗПР) «Моя малая Родина» - воспитатель Багрецова Г.И.

Воспитатель  Хребтова О.Н. выпускает информационный  стенд «Знакомим дошкольников с малой Родиной»

Цель проведения Декады: обеспечение преемственности дошкольников и и начального общего образования в условиях введения и реализации ФГОС.

До 20 ноября - Выставка поделок из любого материала «У мамы – золотые руки» - воспитатель Жолудева Л.Б.

До 20  ноября выпускаются бюллетени, памятки буклеты «Опасное электричество» - воспитатель Парахневич Г.А.

23 ноября 2017 года:

Городской педагогический пробег «Использование современных эффективных форм взаимодействия с семьями воспитанников с целью создания единого здоровьесберегающего пространства»

ООД по физическому развитию «Дальнее плаванье» - инструктор по физическому воспитанию Филинова Е.А.

Совместный  физкультурный  досуг  для детей и родителей «Здоров и счастлив буду я, если со мной моя семья» - воспитатель Хребтова О.Н.

Презентация опыта «Организацмия оздоровительной работы в рамках клуба раннего психомоторного развития «Здоровячок» - педагог - психолог Чернова И.А.

Все дети, родителей и воспитатели приняли активное участия в данных мероприятиях!

ВСЕМ СПАСИБО!!!