23 ноября 2017г. на базе МБДОУ "Детский сад № 39 "Солнышко"

состоялся Городской педагогический пробег в рамках ММО для воспитателей и инструкторов по физической культуре системы образования муниципального образования "Город Архангельск"

"Использование современных эффективных форм взаимодействия с семьями воспитанников с целью создания единого здоровьесберегающего пространства ДОУ"

Участников городского мероприятия приветствовал заведующий МБДОУ "Детский сад № 39 "Солнышко"

Филиппова Елена Евгеньевна.

Совместный с родителями Игровой досуг "Здоров и счастлив буду я, если со мной моя семья!"

показала воспитатель 2 младшей группы Хребтова Ольга Николаевна, высшая кв.категория.

Открытый показ образовательной деятельности по физической культуре в бассейне "Дальнее плаванье"

(группа для детей с ЗПР) продемонстрировала инструктор по физической культуре Филинова Екатерина Анатольевна

Педагог-психолог Чернова Ирина Александровна презентовала опыт работы по теме в рамках

"Школы раннего психомоторного развития" для семей, дети которых не посещают ДОО.