ИНФОРМАЦИЯ:

• о специально оборудованных учебных кабинетах - !Не предусмотрено!

• об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - !Не предусмотрено!

• о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - !Не предусмотрено!

• об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - !Не предусмотрено!

• о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -

Просмотреть...

• об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации -

Просмотреть...

• о специальных условиях питания - !Не предусмотрено!

• о специальных условиях охраны здоровья;

• о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - !Не предусмотрено!

• об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - !Не предусмотрено!

• о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - !Не предусмотрено!

• о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - !Не предусмотрено!

• о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - !Не предусмотрено!