УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:  дошкольное образование

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ:  Очное обучение (полное пребывание детей в образовательной организации 12 часов)

В ДОУ используются фронтальные, групповые, индивидуальные формы организованного обучения.

Основной формой организации обучения в дошкольном образовательном учреждении является непрерывная образовательная деятельность (НОД). Непрерывная образовательная деятельность организуется и проводится педагогами в соответствии с основной общеобразовательной программой ДОУ и с детьми всех возрастных групп детского сада. В режиме дня каждой группы определяется время проведения НОД в соответствии с "Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (СанПиН 2.4.1.3049-13).

Непрерывная образовательная деятельность организуется за счет средств областного (местного) бюджета в объеме учебного плана по всем направлениям воспитательно-образовательной работы с детьми: по ознакомлению с окружающим миром, развитию речи, музыкальному воспитанию, изобразительной деятельности, конструированию, формированию элементарных математических представлений, физической культуре:

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

(на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (Программа воспитания и обучения в детском саду)/ Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевойю - М, 2014г.)

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ:  5 лет

! Не предусмотрено!

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, КУРСЫ, ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛИ), ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ -

! Не предусмотрено!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ -

! Не предусмотрено!

ФОРМЫ, ПЕРИОДИЧНОСТЬ И ПОРЯДОК ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

! Не предусмотрено ФГОС ДО!

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ДИСЦИПЛИН (ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, КУРСУ, ДИСЦИПЛИНЕ (МОДУЛЮ), ПРАКТИКИ, В СОСТАВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ) С ПРИЛОЖЕНИЕМ РАБОЧИХ ПРОГРАММ В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА -

! Не предусмотрено ФГОС ДО!

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА, В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА:

Расписание занятий на 2021-2022 уч.г. 393 KБ (PDF)

Режим жизнедеятельности (режим дня) детей ДОУ № 39 на 2021 - 2022 уч.г. 1,27 МБ (pdf)

Положение о Логопедической помощи 565 КБ (pdf)

Положение о Логопункте 862 КБ (pdf)

Положение о рабочей программе специалиста Детский сад № 39 765 КБ (pdf)

ПРОГРАММНО - МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

- о численности обучающихся, в том числе: об общей численности обучающихся:

214 обучающихся на 01. 09. 2021Г.

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

нет

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

213 обучающихся на 01. 12. 2020Г.

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

нет

- о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее -договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ:  Нет

ДОГОВОРЫ С ИНОСТРАННЫМИ И (ИЛИ) МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ:

! Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет!

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА ПО КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПРИ НАЛИЧИИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ), КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ

! Не предусмотрено!

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 16.09.2019г. 1,60 МБ (jpg)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 14.05.2015г. 1,26 МБ (jpg)

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.05.2015г. 1,26 МБ (jpg)

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ:  1 (2) года

План работы ППк ДОУ № 39 на 2021 - 2022 учебный год 557 КБ (pdf)

Положение об организации работы групп компенсирующей направленности для детей с ОВЗ 337 КБ (pdf)

- о численности обучающихся, в том числе: об общей численности обучающихся:

21 обучающийся на 01. 09. 2021Г.

нет

21 обучающийся на 01. 12. 2020Г.

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ:  1 (2) года

УЧЕБНЫЙ ПЛАН, С ПРИЛОЖЕНИЕМ КОПИИ -

!Не предусмотрено ФГОС ДО!

- о численности обучающихся, в том числе: об общей численности обучающихся:

5 обучающихся на 01. 09. 2021Г.

нет

6 обучающихся на 01. 12. 2020Г.

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МЕСТА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА:

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ:

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО - ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ФИНАНСОВО - ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)